Ergebnisse  + IBU Junior Cup + Alpencup + Deutschland Pokal + Schülercup + Deutsche Meisterschaften



2. DSV E.INFRA Schülercup Oberwiesenthal - 18. - 19.01.2020

Download
Pokalwertung - Stand 19.01.2020
sc_pokalwertung_19012020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 150.1 KB
Download
19.01.2020 - Sprint alle Altersklassen
sc_sprint_190120.pdf
Adobe Acrobat Dokument 162.5 KB
Download
18.01.2020 - Einzel alle Altersklassen
sc_einzel_18012020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 163.5 KB

Biathlon Deutschlandpokal Notschrei (GER) - 10.01. - 12.01.2020

Download
Pokalwertung - Stand 12.01.2020
pokalwertung_12012020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 248.6 KB
Download
12.01.2020 - Sprint alle Altersklassen
sprint_12012020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 274.9 KB
Download
Pokalwertung - Stand 11.01.2020
pokalwertung_.pdf
Adobe Acrobat Dokument 246.2 KB
Download
11.01.2020 - Einzel alle Altersklassen
Ergebnisliste_Einzel_gesamt_.pdf
Adobe Acrobat Dokument 283.0 KB

Biathlon Deutschlandpokal Martell (ITA) - 14.12. - 15.12.2019

Download
Pokalwertung nach DP Martell
Pokal Zwischenwertung nach DP Martell.pd
Adobe Acrobat Dokument 11.6 KB
Download
15.12.2019 - Sprint Herren alle Altersklassen
dp_sprint_herren_151219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 175.8 KB
Download
15.12.2019 - Sprint Frauen alle Altersklassen
dp_sprint_frauen_151219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 176.4 KB
Download
14.12.2019 - Sprint Herren alle Altersklassen
dp_sprint_herren_141219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 175.8 KB
Download
14.12.2019 - Sprint Frauen alle Altersklassen
dp_sprint_frauen_141219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 176.5 KB

Biathlon Alpencup Valdidentro (ITA) - 14.12. - 15.12.2019

Download
15.12.2019 - Sprint Herren alle Altersklassen
ac_sprint_herren_151219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 104.1 KB
Download
15.12.2019 - Sprint Frauen alle Altersklassen
ac_sprint_frauen_151219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 88.7 KB
Download
14.12.2019 - Sprint Frauen alle Altersklassen
ac_sprint_women_141219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 83.0 KB
Download
14.12.2019 - Sprint Herren alle Altersklassen
ac_sprint_men_141219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 97.7 KB

Biathlon Alpencup Obertilliach (AUT) - 07.12. - 08.12.2019

Download
08.12.2019 - Super Einzel Frauen alle Altersklassen
ac_super_einzel_frauen_081219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 296.5 KB
Download
08.12.2019 - Super Einzel Herren alle Altersklassen
ac_super_einzel_herren_081219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 197.3 KB
Download
07.12.2019 - Sprint Frauen alle Altersklassen
ac_sprint_frauen_071219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 169.6 KB
Download
07.12.2019 - Sprint Herren alle Altersklassen
ac_sprint_herren_071219.pdf
Adobe Acrobat Dokument 277.8 KB

Austriacup - Biathlon Obertilliach (AUT) - 01.12.2019

Download
01.12.2019 - Austriacup Sprint alle Altersklassen
AC_3_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 288.5 KB

1. DSV Deutschlandpokal / NordCup Buntenbock - 03. - 06.10.2019

Download
Gesamtwertung Nordcup - Stand 06.10.2019
Nordcup-Gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 367.6 KB
Download
06.10.2019 - Massenstart alle Altersklassen
2019-10-06-Massenstart-Ergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 400.4 KB
Download
05.10.2019 - Sprint alle Altersklassen
2019-10-05-Sprint-Ergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 399.7 KB
Download
04.10.2019 - Berglauf alle Altersklassen
2019-10-04-Berglauf-Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 397.8 KB

1. DSV E.INFRA Schülercup Notschrei  -  27. - 29.09.2019

Download
Pokalwertung RWS-Cup - Stand 29.09.19
Pokal-Wertung_29.09.19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 558.1 KB
Download
29,09.19 - RWS-Cup Massenstart
Ergebnisliste_massenstart.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB
Download
28.09.2019 - RWS-Cup Verfolgungsrennen
Ergebnisliste_DSCVerfolgung_Samstag_28.0
Adobe Acrobat Dokument 267.8 KB
Download
27.09.2019 - RWS-Cup Schießen Mannschaftswertung
Mannschaftswertung_RWS-Schießen_Freitag.
Adobe Acrobat Dokument 237.5 KB
Download
27.09.2019 - RWS-Cup Schießen
Ergebnisliste_RWS-Schießen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 259.0 KB

Deutsche Meisterschaft Ruhpolding - 13.09. - 15.09.2019

Download
15.09.2019 - Staffel Frauen
Ergebnisliste-Staffel-Frauen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 150.5 KB
Download
15.09.2019 - Staffel Herren
Ergebnisliste-Staffel-Herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 154.2 KB
Download
14.09.2019 - Massenstart Frauen
Ergebnisliste-Massenstart-Frauen-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 151.9 KB
Download
14.09.2019 - Massenstart Herren
Ergebnisliste-Massenstart-Männer-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 154.9 KB
Download
13.09.2019 - Speziallanglauf Herren National
Ergebnisliste-Männer-gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 152.4 KB
Download
13.09.2019 - Speziallanglauf Herren International
Ergebnisliste-Männer-gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 152.4 KB
Download
13.09.2019 - Speziallanglauf Frauen National
Ergebnisliste-LL-Frauen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 151.2 KB
Download
13.09.2019 - Speziallanglauf Frauen International
Ergebnisliste-LL-Frauen-gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 150.9 KB

Deutsche Meisterschaft Arber - 07.09. - 08.09.2019

Download
07.09.2019 - Sprint Herren International
Ergebnisliste-DM-Sprint-Maenner-Internat
Adobe Acrobat Dokument 127.0 KB
Download
07.09.2019 - Sprint Herren National
Ergebnisliste-DM-Sprint-Maenner-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 125.9 KB
Download
07.09.2019 - Sprint Frauen International
Ergebnisliste-DM-Sprint-Frauen-Internati
Adobe Acrobat Dokument 125.3 KB
Download
07.09.2019 - Sprint Frauen National
Ergebnisliste-DM-Sprint-Frauen-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 125.4 KB
Download
08.09.2019 - Verfolgung Frauen International
Ergebnisliste_Verfolgung_Frauen-internat
Adobe Acrobat Dokument 127.3 KB
Download
08.09.2019 - Verfolgung Frauen National
Ergebnisliste_Verfolgung_Frauen-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 126.9 KB
Download
08.09.2019 - Verfolgung Herren International
Ergebnisliste_Verfolgung_Maenner-interna
Adobe Acrobat Dokument 129.3 KB
Download
08.09.2019 - Verfolgung Herren National
Ergebnisliste_Verfolgung_Maenner-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 126.3 KB